понедельник, 19 августа 2013 г.

Это чувство

Ревность, у каждого из нас возникало это чувство. Иногда она оправдана, иногда нет, но что с ней сталкивался каждый это несомненно. В малых дозах, может разжечь страсть, но стоит чуть-чуть переборщить и она способно затушить даже самое яркое пламя!
Что побуждает нас ревновать? Не уверенность в себе? Страх из прошлых отношений?
Но если ваш молодой человек с вами, ведь по какой-то причине он выбрал вас, решил что вы лучше, чем кто бы то ни был ….. тогда зачем изводить себя мыслями и мучить его?
Нужно просто добавить уверенности в себе, больше работать над собой, совершенствоваться и делать это нужно исключительно для себя.

А еще больше времени проводить вместе, гуляйте, смейтесь, наслаждаетесь тем, что между вами есть, а испортить отношения упреками и недоверием, всегда успеется)) 


«Некогда юная девушка пришла к мудрой приятельнице и спросила у нее:
-Что мне делать? Я люблю его, но мне больно думать о том, что в его жизни была женщина, которую он любил. Мне горько представить, что кто-то может оказаться на моем месте. Боюсь отпускать его.

Милая, ревность – это обман. Тебе ничего не принадлежит, а то, что не принадлежит, потерять невозможно. Он любит тебя, значит, нет повода ревновать. А если не любит, то ревновать уже нет смысла»
.








4 комментария: