понедельник, 11 ноября 2013 г.

Традиции

Я отношусь к тому маленькому числу девушек, которых пугают свадьбы, как только я начинаю ее представлять, сразу появляется панический страх, мне постоянно кажется, что я все сделаю не так, и из задуманной мною сказки получится полный провал.
Недавно, я побывала на свадьбе, на которой не было соблюдено ни одной традиции, все было наоборот, до того дня я бы наверное тоже бы сказала что это именно то что я хочу, чтоб никакого откусывания каравая, кидания букета, кражи невесты…но когда я этого не увидела, стало не много грустно, чего то не хватало, как будто Новый год без елки, а восьмое марта без цветов, вроде все отлично, но есть какая то недосказанность. 
Наверное, все-таки какие-то традиции должны присутствовать, на то они и были придуманы, просто все должно быть в меру. Вот так вот за один свадебный вечер мое мнение полностью поменялось, чему я очень благодарна, иногда так важно увидеть все со стороны, чтоб понять, что ты хочешь на самом деле абсолютно другого))
А как по вашему, какие традиции нужно обязательно соблюдать на свадьбе или может вы думаете что старые пора отменить и пора ввести что то новенькое?))) 












6 комментариев:

  1. чудесно выглядишь))) колье потрясающие на тебе!
    Я за традиции двумя руками) Глупо все слепо копировать с запада,так как у нас своя история и культура. Они же с нас ни чего не копируют? Мы взаимствуем чужое-а свое "хороним"...если так дальше все пойдет-тот от нас русских ни чего и не останется... Мне обидно все чаще и чаще слышать,что встреча молодых с караваем-это колхоз...кража невесты то же...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Мне тоже не понятно почему наши традиции так сильно принижают, если ты расписывался в загсе,а не делал выездную церемонию, тебе говорят,это уже так банально, не говоря уже о краже туфельки, невесты, о конкурсах....

      Удалить
  2. Dear Elena, congratulations on your blog. Your looks are great!

    From www.modesphera.com we'd like to invite you to join us.

    Kisses.

    ОтветитьУдалить