среда, 23 июля 2014 г.

Как бороться с стрессом и раздражительностью??

У вас бывают приступы гнева, злости или повышенной раздражительности??

Я человек очень спокойный и вывести меня на конфликт достаточно сложно.
Но в последнее время, я стала замечать за собой бесконтрольную злость.
Причем не только за собой!
Может это так влияет жара или усталость!??
Но в какой-то день, я стала противна даже сама себе, не знаю, как меня терпят близкие и при этом  все прощают. Но надо с этим бороться, иначе это все достигнет апокалипсических масштабов!! Если вы за собой замечаете что-то похожее, присоединяйтесь, будем вместе бороться со своим настроением.
Конечно, в идеале нужно выяснить истинную причину вашего раздражения: может вы очень сильно устали от работы, и вам просто необходим отпуск, это был бы самый легкий,  наверное, вариант.
А что делать тем, у кого просто каникулы, или уже  был отпуск, а раздражения никуда не делось?? Просто вы очень сильно устали от своей жизни, в которой, скорее всего вы чем-то не довольны.

Вам очень хочется на море, но нет пока возможности – запишитесь в бассейн, я понимаю, что он мало компенсирует лазурный берег с солнечными ваннами, но плаванье хорошо успокаивает, и вы заметите как через неделю, ваш стресс станет значительно меньше.

Вы недовольны своей фигурой - запишитесь в спорт зал, сколько можно говорить, о том, что вас, что-то в себе не устраивает, при этом ничего не меняя, танцы, фитнес, регулярные тренировки, тоже хорошо снимают стресс, плюс это +10 к самооценке ;)

Вам не нравится что-то в своей внешности (лицо, волосы) - попробуйте новые макияжи, научитесь правильно делать идеальный тон, глаза, и вы в зеркале себе не узнаете, если даже японский мальчик может сделать из себя Анджелину Джоли, то при правильном обращении с косметикой, у вас это точно с легкостью получится.

С волосами дела обстоят тяжелее, если у Вас короткие волосы, и вы просто жуть как хотите длинные, можно конечно прибегнуть к накладным, главное их правильно прикрепить и тогда, их будет вообще не отличить от настоящих. А еще не плохой способ, просто найти укладки на вашу длину волос, поверьте их очень много, с длинными волоса куда сложнее, что-то сделать, нежели со средней длинной, экспериментируйте, сделайте что-то новое)

Этот список можно продолжать и продолжать, а  то я и так затянула этот пост, и огромное спасибо Вам, что вы все-таки дочитали его до конца.
Самое главное во всей этой проблеме, не сидеть на месте, и злится по каждому пустяку, а просто начать потихоньку менять свою жизнь, танцы, спортзал, бассейн, курсы визажистов, фотографов, кулинаров, изучение иностранных языков, изучение фотошопа, игры на гитаре…да, что угодно, с каждым приобретенным навыком, вы будете нравиться себе все больше и стресс, начнет отступать.

Ведь по жизни злые люди, они, прежде всего недовольны чем-то в себе, хоть и боятся себе в этом признаться)
Я пожалуй пойду, запишусь на танцы, музыка и красивые движения, всегда поднимали мне настроения.
Пока!!





















































Салат с креветками|Легкий ужин|103 ккал




















8 комментариев:

  1. хорошенькие снимки! такая воздушная)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. не смогу представить как вы злитесь)) всегда такая лучезарная)))
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. полезные советы-спасибо!
    фотографии чудесные!!!!!!!!!ты прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  4. Very wonderful pictrures and your look is pretty and lightly, love this.

    With love, Lina

    Would you like to follow each other? I will be happy.;)
    world-of-linessa.blogspot.de/
    http://fascination-beauty.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить