пятница, 18 апреля 2014 г.

Perception of the world

Как же сильно зависит наше восприятие мира вокруг, от того какие чувства кипят внутри нас. Когда ты влюблен, кажется, что весь город тебе улыбается, ты находишься в такой эйфории, что тебя радует абсолютно все: зеленая трава, распускающиеся цветы на деревьях, дети, бегущие со школы и солнце, его лучи, полные тепла, кажется, что оно светит только для тебя.
И как же все меняется когда этого чувства нет, вместо цветов, видишь только обшарпанные дома, мусор, валяющийся вдоль дороги, дети раздражают, своей беззаботностью, а солнце совсем не греет, зато ветер дует чересчур сильно и хочется, скорее, домой, что б там включить фильм какой-нибудь по слезливее или грустную музыку, чтоб еще больше погрузиться в себя и в свое одиночество. Стоп!! Только вы почувствовали первые признаки такой хандры, сразу же надо это пресечь! Выключайте фильм, потом осенью досмотрите, скидывайте в плеер веселую музыку, и бегом на пробежку, глядишь там и встретите того, кто подарит вам это чувство влюбленности, ну или ноги с попой к лету подкачаете ;)) А если вторая половинка никак не попадается вам на пути, не стоит грустить, ведь можно быть влюбленным и в неодухотворенные вещи, в море, в свой город, или вон в те классные туфли на высокой шпильке)))












7 комментариев:

  1. Потрясающее сочетание твоего образа и моря! А я то думала где мне пофотографироваться,когда в 20 минутах езды от квартиры финский залив:)))))))

    natalianazarova.blogspot.fi

    ОтветитьУдалить
  2. Nos encanta el look, el abrigo ideal y el sitio precioso
    http://amigasyresidentesenstylestation.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  3. Сама нежность!!!

    www.godsaveshoes.com

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится образ!

    irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный пост!!! Безумно нравится образ!!! Цвета просто супер! Наконец, я дома и добралась до твоего блога, Леночка!!!

    Fashion-blog Malli

    ОтветитьУдалить