среда, 12 февраля 2014 г.

reminiscence

Придя в гости к своей племяннице, и увидев, как она усиленно написывает что-то в контакте, оказалась, что она общается с соседским мальчиком, и общение уже длится более двух недель, на мой вопрос, почему она  с ним не увидется и не погуляет, ведь он живет через дорогу, она на меня с изумлением глянула и сказала, зачем? здесь у нее есть все что нужно,  приятный собеседник, флирт, романтика, ухаживания))









































Когда то давным-давно, когда не было еще контакта, и прочих социальных сетей, когда чаще общались по телефону и встречались лично, знаки внимания были совсем другие: легкое кокетство при встрече, трепетный взгляд из под ресниц, милая улыбка, которые пробуждали массу светлых эмоций, чувств, фантазий. Потихонечку мы утрачиваем это, все чаще люди предпочитают общаться в онлайне, нежели встретиться лично, да и знаки пошли другие, настоящие цветы заменили подарки онлайн, чтобы привлечь внимания отправляют песни, цитаты.
Нет, это конечно не относятся ко всем, есть люди, которые предпочитают реальное общение виртуальному, просто их все меньше и меньше. Вот, моя племянница, вообще не мыслит свою жизнь без контакта. А как же все те воспоминания, которые у меня остались с детства, что будет вспоминать она, как ему песенку на стену скинула???



























Блузка/ blouse - Incity
Юбка/skirt- Asos
Пальто/ coat - Asos
Cапоги/ boots – Centro
Сумка/bag- Mascotte
Аксессуары/Accessories-Incity


3 комментария:

  1. Очень интересное пальто и красивая брошь на воротничке! А еще цвет блузки обворожительный, яркий!
    Насчет социальных сетей - согласна. Все сидят по домам...

    Fashion-blog Malli

    ОтветитьУдалить
  2. Юбка - отпад!
    А вот рассказ про племянницу огорчил. Сама наблюдаю, как младшее поколение все больше времени проводит в соц. сетях и меньше общается по телефону или встречается в офф-лайне. Удручает.

    Спешите в мой блог и участвуйте в супер-розыгрыше! Условия максимально просты!
    Giveaway - Vicini for Centro

    ОтветитьУдалить