понедельник, 23 декабря 2013 г.

Домбай

Добрый день)
Той зимой я уже писала подобный пост, об Эльбрусе и сноубордах, прошло время и моя любовь к ним только укрепилась, и мне начинает казаться что это на всю жизнь;))

В этом посте я хочу с вами поделится, ценами на горнолыжный отдых в Домбае)
Первое: (Жилье) Мы брали гостиницу за 1500, на двоих за сутки, но это был отличный, новый, хороший номер, со всеми условиями. А так я думаю можно найти и дешевле, если для Вас это принципиально))
Второе: (Подъемники) Абонемент на день (ски пасс) стоит 1300,но он вам не дает возможность ездить на всех подъемниках, просто на самом большом. Если вы хорошо катаетесь, это то что нужно))А так цены от 400-200-100, за подъемы, смотря какую канатную дорогу, вы выберете. Их там несколько, которые ведут на вершину. С местными очень легко можно торговаться, если не через кассу, и они спокойно уступают цену, за подъем)Третье: (Еда). На каждом подъеме есть кафешки, цены везде одинаковые, очень вкусные супы, лагманы, солянки(200р), хычины  (150р) и чай(30р).

Вот принципи самое основное.
Катальный сезон только начинается, не пропускайте его ;)





8 комментариев:

  1. Фотки - Супер! А костюмчик просто офигенный! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вкусняшки! Пальчики оближешь!:) Лена, а ты профессионально на борде катаешься? Как давно этим увлекаешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Три года,не просто любительски,так для себя)) Соревнованиями не интересуюсь, с трамплинов не прыгаю, сальто не делаю, ну запланированных по крайней мере ;))

      Удалить
  3. Суперский костюмчик!!! Определенно был самый крутой на склоне! =) И очень красивые места, еда аппетитная! Классный отдых!

    Fashion-blog Malli

    ОтветитьУдалить
  4. Какой у вас милый,горный образ:D))))
    http://tommydsweet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить