вторник, 9 апреля 2013 г.

Хижина


Как можно выйти в магазин за цветочным горшком, а вернутся с пятью парами туфель?!
Не смогла я пройти мимо  распродажи, и не воспользоваться этим шансом. Тем более там было столько прекрасных пар, что я сразу захотела, взять все. Но выбор пал только на бежевые модели. У каждой девушки должна быть хоть одна пара туфель такого оттенка.  Дело в том, что данный цвет, как правило, сливается с натуральным телесным цветом ног, что и делает визуально ноги длиннее. В результате силуэт удлиняется и становится более привлекательным.

Особенно красиво смотрятся модели, имеющие высокий каблук, тут главное правильно выбрать туфли, и тогда ходить даже на 12 сантиметровых шпильках Вам будет легко. Обратите внимание, чтоб туфли вам нигде не жали, такой вариант, как разносится и если что можно поджать пальчики не пройдет, нормально ходить вы в них не сможете, ноги будут моментально уставать, а походка не будет уже такой эффектной) и будут они лежать мертвым грузом у вас на полке. Еще обратите внимание на колодку, нога должна удобно помещаться в ней, а не соскакивать при каждом шаге.
Если у вас высокий рост, то не повод отказываться от высокой шпильки, как говориться, дополнительные сантиметры для женских ног практически никогда не будут лишними.










Пончо: Colin's
Туфли: Centro
Леггинцы: Zara

Комментариев нет:

Отправить комментарий